Исходя из особенностей строения организма человека его сердце следует отнести к следующему уровню организации

Женщины. Троеборье Мужчины. Троеборье Женщины. Классическое троеборье Мужчины. Классическое троеборье
1. Зауголова Юлия 1981 ЦФО Город Москва 680.40 700.0 72.44 2005
2. Поцелуева Галина 1980 ЦФО Брянская область Суземка 661.08 646.0 67.25 2009
3. Ревва Мария 1977 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 652.79 582.5 59.59 2004
4. Дедюля Светлана 1975 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 650.44 715.0 80.84 2005
5. Терентьева Анна 1975 ЦФО Владимирская область Владимир 635.53 660.0 73.50 2005
6. Адамович Ольга 1991 СФО Иркутская область Иркутск 606.78 565.0 63.00 2015
7. Карлышева Виктория 1993 СФО Иркутская область Иркутск 577.29 497.5 57.00 2015
8. Верменюк Валентина 1986 СФО Новосибирская область Новосибирск 576.84 457.5 51.24 2015
9. Таранова Юлия 1979 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 575.76 455.0 51.00 2004
10. Новикова Анна 1986 ЦФО Московская область Серпухов 563.61 517.5 61.84 2014
11. Пузанова Татьяна 1975 СФО Кемеровская область Новокузнецк 561.21 620.0 81.59 2001
12. Коршунова Алла 1968 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 556.96 640.0 88.50 2004
13. Бородкина Виктория 1979 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 554.09 540.0 67.00 2004
14. Рычкова Олеся 1974 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 552.34 610.0 81.55 2001
15. Галанова Анастасия 1992 СФО Иркутская область Иркутск 551.71 510.0 62.40 2015
16. Магула Наталья 1966 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 550.34 537.5 67.19 1999
17. Баталова Дина 1992 СФО Кемеровская область Анжеро-Судженск 547.30 467.5 56.36 2015
18. Самар Светлана 1979 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 537.53 452.5 55.31 2002
19. Сайдашева Светлана 1988 ПФО Ульяновская область Ульяновск 532.86 395.0 46.79 2015
20. Щербакова Елена 1985 СФО Красноярский край Красноярск 518.52 445.0 56.70 2015
21. Клименкова Дина 1987 СФО Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 510.10 375.0 46.25 2015
22. Вислоцкая Татьяна 1980 СФО Красноярский край Красноярск 506.51 485.0 65.40 2015
23. Москалева Кристина 1990 СФО Иркутская область Иркутск 501.73 372.5 46.90 2015
24. Захарова Инна 1976 ДВФО Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 493.05 480.0 66.90 2000
25. Щук Анастасия 1984 ДВФО Хабаровский край Магадан 454.19 382.5 55.34 2001
26. Прокопова Катерина 1994 КФО Город Севастополь 420.89 415.0 68.09 2015
1. Павлов Константин 1973 СФО Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 625.85 687.5 56.00 2005
2. Калиниченко Владимир 1972 ЦФО Белгородская область Белгород 620.97 1120.0 147.80 2005
3. Васюков Евгений 1985 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут 615.30 917.5 82.34 2010
4. Гайшинец Сергей 1986 СФО Иркутская область Иркутск 612.00 850.0 73.90 2009
5. Машинцов Сергей 1987 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут 609.80 970.5 92.94 2014
6. Еремин Геннадий 1977 ЦФО Брянская область Брянск 595.26 885.0 81.94 2010
7. Гурьянов Максим 1975 ДВФО Республика Саха (Якутия) Якутск 591.55 1050.0 132.94 1998
8. Лебедко Константин 1981 СФО Иркутская область Иркутск 587.39 982.5 104.84 2015
9. Леонов Анатолий 1986 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 580.98 732.5 65.19 2014
10. Пинчук Антон 1984 ДВФО Амурская область Благовещенск 577.16 810.0 75.00 2005
11. Билинец Алексей 1989 СФО Красноярский край Красноярск 574.29 1020.0 133.44 2015
12. Шипчин Александр 1990 ПФО Ульяновская область Ульяновск 571.97 792.5 73.65 2015
13. Горячок Анатолий 1979 КФО Город Севастополь 570.41 793.0 74.00 2015
14. Озеров Павел 1980 СФО Кемеровская область Кемерово 570.25 847.5 81.90 2015
15. Нурутдинов Максим 1982 СФО Иркутская область Иркутск 562.11 825.0 80.25 2015
16. Дергунов Владимир 1991 СЗФО Город Санкт-Петербург 560.77 937.5 104.69 2015
17. Бахирев Алексей 1981 СЗФО Город Санкт-Петербург 558.09 772.5 73.55 2011
18. Мелехин Сергей 1972 СЗФО Архангельская область Архангельск 551.00 822.5 82.50 2010
19. Жидков Иван 1987 СФО Иркутская область Иркутск 550.08 955.0 119.05 2015
20. Бобыльков Василий 1979 ЦФО Курская область Железногорск 546.85 817.5 82.69 2014
21. Кибирев Антон 1982 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 532.10 930.0 122.59 2004
22. Смоляр Роман 1983 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 519.91 767.5 81.00 2004
23. Шихалеев Сергей 1981 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 501.50 645.0 66.80 2004
24. Чистяков Алексей 1980 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 500.17 847.5 109.00 2004
25. Кишкунов Виктор 1965 ДВФО Камчатский край Петропавловск-Камчатский 488.86 860.0 126.55 2001
26. Саяпин Геннадий 1952 ДВФО Амурская область Райчихинск 487.61 570.0 59.79 2000
27. Урманов Денис 1980 ДВФО Амурская область Благовещенск 487.48 630.0 67.19 2004
28. Побережный Виталий 1984 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 453.22 460.0 51.79 2004
1. Голубева Ольга 1970 ЦФО Ярославская область Рыбинск 455.70 365.0 51.90 2014
2. Полетаева Ирина 1982 СФО Кемеровская область Л-Кузнецкий 448.94 415.5 62.50 2015
3. Зауголова Юлия 1981 ЦФО Город Москва 443.48 440.0 68.69 2010
4. Щербакова Елена 1985 СФО Красноярский край Красноярск 427.72 362.5 55.79 2015
5. Герасимова Дарья 1986 УФО Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 417.04 400.0 65.55 2014
6. Посникова Наталья 1987 ЦФО Белгородская область Старый Оскол 411.26 390.0 64.55 2014
7. Гончарова Евгения 1981 ЦФО Город Москва 389.54 335.0 56.84 2014
8. Гатаулина Ольга 1991 СФО Республика Бурятия Улан-Удэ 381.86 302.5 51.15 2015
9. Кушнир Ольга 1981 ЦФО Ярославская область Рыбинск 376.55 322.5 56.54 2014
10. Ерохина Мария 1995 СЗФО Архангельская область Архангельск 375.89 350.0 63.00 2015
11. Гайдученок Марина 1984 ПФО Республика Татарстан Нижнекамск 371.14 297.5 51.95 2014
12. Мелехина Марина 1986 СФО Алтайский край Барнаул 366.91 340.0 62.59 2014
13. Королева Светлана 1993 ЮФО Волгоградская область Волгоград 364.23 257.5 43.70 2014
14. Окунь Екатерина 1994 СЗФО Город Санкт-Петербург 360.80 310.0 56.77 2015
15. Ковзалова Юлия 1982 ЮФО Волгоградская область Камышин 360.30 267.5 46.90 2014
16. Семенова Екатерина 1990 СФО Красноярский край Красноярск 355.29 305.0 56.72 2015
17. Зарубина Дарья 1996 СФО Иркутская область Иркутск 323.89 295.0 61.20 2015
18. Рудоманова Анна 1990 СФО Иркутская область Иркутск 318.35 295.0 62.59 2015
19. Еськова Анастасия 1998 СФО Иркутская область Турунтаево 315.14 312.5 68.65 2015
1. Гросс Эрнст 1987 СЗФО Новгородская область Боровичи 509.51 850.5 104.25 2014
2. Ковальчук Артем 1982 СЗФО Новгородская область Великий Новгород 498.26 900.0 149.35 2013
3. Ахлестин Сергей 1989 ПФО Саратовская область Саратов 493.04 820.0 103.19 2014
4. Малунин Алексей 1978 ЦФО Ярославская область Ярославль 487.42 815.0 104.75 2015
5. Постников Игорь 1983 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 483.57 837.5 117.84 2015
6. Леонов Анатолий 1986 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 481.67 610.0 65.55 2015
7. Карпенко Александр 1980 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Урай 480.92 765.0 92.84 2014
8. Мелюх Сергей 1982 СФО Новосибирская область Новосибирск 479.76 800.0 103.94 2015
9. Кварацихелия Руслан 1982 ЦФО Орловская область Знаменка 477.02 792.5 102.90 2014
10. Балахов Максим 1985 СЗФО Санкт-Петербург 475.94 650.0 72.19 2011
11. Атанов Роман 1973 ЦФО Владимирская область Ковров 471.98 820.0 119.40 2015
12. Мухомедьянов Евгений 1981 СФО Красноярский край Железногорск 470.04 570.0 62.29 2015
13. Макаров Константин 1991 СФО Новосибирская область Новосибирск 469.64 537.5 58.45 2015
14. Кашин Павел 1990 ЦФО Ярославская область Ярославль 469.61 700.0 82.30 2015
15. Трунов Михаил 1987 ЦФО Тульская область Тула 468.76 812.5 118.25 2014
16. Ершов Петр 1983 ЦФО Город Москва 465.92 787.5 108.15 2014
17. Басиров Рустам 1989 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 462.51 765.0 101.69 2015
18. Чередов Павел 1984 СФО Новосибирская область Новосибирск 451.67 755.0 104.65 2013
19. Беляев Антон 1982 ЦФО Ярославская область Ярославль 449.89 752.5 104.84 2014
20. Котов Алексей 1980 СЗФО Город Санкт-Петербург 447.38 787.5 126.94 2015
21. Дингес Максим 1976 ЦФО Ярославская область Рыбинск 445.45 785.0 127.69 2014
22. Крюков Михаил 1972 ДВФО Магаданская область Магадан 359.23 497.5 73.59 2014

Источник: http://powerliftingrating.ru/Russia/competition/Ru...